Donauimmo,
- ein Team, viele Gesichter

Geschäftsleitung

Card image cap
eye-catcher

Mag. Thomas Fürstl

+43 664 255 02 20
t.fuerstl@donauimmo.at

Geschäftsführer

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

BA Christina Schneider-Schwarzenbacher

+43 676 580 18 20
c.schwarzenbacher@donauimmo.at

Geschäftsleitung

Meine Objekte

Office Management

Card image cap
eye-catcher

Andrea Hahn

+43 664 255 02 18
buchhaltung@donauimmo.at

Office Management / Buchhaltung

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Mag. (FH) Iris Otto-Siemakowski

+43 660 115 14 00
marketing@donauimmo.at

Marketing

Meine Objekte

Ihre Experten in Krems und Umgebung

Card image cap
eye-catcher

Dipl. TEB Sabine Prchla

+43 650 454 01 90
s.prchla@donauimmo.at

Teamleiterin Krems Stadt/Land u. Umgebung

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Birgit Göttlicher

+43 665 651 157 40
b.goettlicher@donauimmo.at

Immobilienscout & Fachberaterin

Meine Objekte

Ihre Experten in St. Pölten, Melk 

Card image cap
eye-catcher

Nicole Haas

+43 664 255 02 23
n.haas@donauimmo.at

Teamleiterin Melk & St. Pölten

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Ing. Ernst Bruckner

+43 664 812 92 80
e.bruckner@donauimmo.at

Immobilienfachberater

Meine Objekte

Ihre Experten im Waldviertel

Card image cap
eye-catcher

Walter Vonstadl

+43 664 502 83 15
w.vonstadl@donauimmo.at

Teamleiter / Immobilientreuhänder

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Beate Vonstadl

+43 664 372 09 72
b.vonstadl@donauimmo.at

Immobilientreuhänderin

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Brigitta Dorr

+43 664 433 30 74
b.dorr@donauimmo.at

Immobilienfachberaterin

Meine Objekte

Ihre Experten in Wien und Umgebung

Card image cap
eye-catcher

ACI Dipl. Christian Habisohn

+43 676 884 004 400
c.habisohn@donauimmo.at

Teamleiter - Wien/ Wien Umgebung

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Hans Georg Homolatsch

+43 676 453 93 28
h.homolatsch@donauimmo.at

Immobilienfachberater

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Ing. Wolfgang Hödl

+43 676 424 20 20
w.hoedl@donauimmo.at

Immobilientreuhänder

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Heinz Dlapa

+43 699 181 054 012
h.dlapa@doanuimmo.at

Immobilienfachberater

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Edith Sigl

+43 676 884 001 196
e.sigl@donauimmo.at

Immobilienfachberaterin

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Inge Schöfmann

+43 676 548 78 81
i.schoefmann@donauimmo.at

Immobilienfachberaterin

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Reinhard Rovny

+43 664 451 44 16
r.rovny@donauimmo.at

Immobilienfachberater

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Igor Petrovic

+43 664 156 21 21
i.petrovic@donauimmo.at

Immobilienfachberater

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Günter Karner

+43 664 863 07 76
g.karner@donauimmo.at

Immobilienfachberater

Meine Objekte

Ihre Experten in Wr. Neustadt und Umgebung, Baden und Burgenland

Card image cap
eye-catcher

Friedrich Wanzenböck

+43 664 154 72 51
f.wanzenboeck@donauimmo.at

Teamleiter - Team Wr. Neustadt/Baden/ Burgenland

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Marica Decker

+43 660 657 00 05
m.decker@donauimmo.at

Immobilienfachberaterin, Sprache serbo-kroatisch

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Thomas Mario Mehsam

+43 699 111 898 63
t.mehsam@donauimmo.at

Immobilienfachberater

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Franz Graf

+43 664 232 20 51
f.graf@donauimmo.at

Immobilienfachberater

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

August Oswald

+43 664 217 17 40
a.oswald@donauimmo.at

Immobilienfachberater

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Karin Simonitsch

+43 660 11 011 38
k.simonitsch@donauimmo.at

Immobilienfachberaterin

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Andrea Krammer

+43 676 401 82 02
a.krammer@donauimmo.at

Immobilienfachberaterin

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Yasin Kendir

+43 660 717 46 02
y.kendir@donauimmo.at

Immobilienfachberater

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Sikko Turcu

+43 664 34 57 671
s.turcu@donauimmo.at

Immobilienfachberater

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Georg Hammerl

+43 664 183 60 26
g.hammerl@donauimmo.at

Immobilienfachberater

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Patrick Ehmann

+43 699 183 434 88
p.ehmann@donauimmo.at

Immobilienfachberater

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Ing. Raimund Ramsauer

+43 664 736 575 95
r.ramsauer@donauimmo.at

Immobilienfachberater

Meine Objekte

Ihre Experten in Graz und Umgebung

Card image cap
eye-catcher

Mag.iur. Hannes Tertinek

+43 699 160 050 42
h.tertinek@donauimmo.at

Immobilientreuhänder

Meine Objekte

Ihre Experten in der Oststeiermark und im südlichen Burgenland

Card image cap
eye-catcher

Mag.iur. Hannes Tertinek

+43 699 160 050 42
h.tertinek@donauimmo.at

Immobilientreuhänder

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Michael Benetik

+43 676 360 09 23
m.benetik@donauimmo.at

Immobilienfachberater

Meine Objekte

Card image cap
eye-catcher

Astrid Zechner

+43 664 247 62 64
a.zechner@donauimmo.at

Immobilienfachberaterin

Meine Objekte

Ihre Experten in Oberösterreich

Card image cap
eye-catcher

Andreas Schwarzwälder

+43 699 110 056 15
a.schwarzwaelder@donauimmo.at

Immobilienfachberater

Meine Objekte

Ihre Experten in Tulln

Card image cap
eye-catcher

Ing. Stefan Hammer

+43 664 123 54 39
s.hammer@donauimmo.at

Immobilienfachberater

Meine Objekte