IMMOBILIEN

Zentrale Krems

Thomas Fürstl

Mag. Thomas Fürstl

Geschäftsführer

Mobil 0664/ 255 0 220
Tel. 02732 722 69
t.fuerstl@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Sandra Fastl

Sandra Fastl

Assistentin der Geschäftsführung

Mobil 0664/ 255 0 218
Tel. 02732/ 722 69
s.fastl@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Tanja Erber

Tanja Erber

Assistentin der Geschäftsführung

Mobil 0664/ 255 0 225
Tel. 02732/ 722 69
t.erber@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Krems, Südl. Waldviertel, Wachau

Gerlinde Promberger

Gerlinde Promberger

Teamleiterin Krems Stadt/ Krems Land

Mobil 0650/ 247 01 25
Tel.
g.promberger@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Sabine Hablas

Sabine Hablas

Teamleiterin Krems Stadt/Land u. Umgebung - Dipl. TEB

Mobil 0650 / 45 40 190
Tel.
s.hablas@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Regina Backhausen

Regina Backhausen

Immobilienfachberaterin

Mobil 0650/ 3013119
Tel.
r.backhausen@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Daniel Kraml

Daniel Kraml

Immobilienfachberater / Baumanagement

Mobil 0664/ 255 0 219
Tel. 02732/ 722 69
d.kraml@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Tulln / St. Pölten Land

Eleonora Gundacker

Eleonora Gundacker

Teamleiterin- Tulln/St. Pölten Land

Mobil 0664/255 0 233
Tel.
e.gundacker@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Michaela Zehetner-Nagy

Michaela Zehetner-Nagy

Immobilienfachberaterin

Mobil 0699/ 183 00 837
Tel.
m.zehetner-nagy@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Heinrich Reinelt

Heinrich Reinelt

Immobilienfachberater

Mobil 0664 / 860 81 12
Tel.
h.reinelt@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

St. Pölten, Melk

Andrea Rathbauer

Andrea Rathbauer

Teamleiterin- St.Pölten Melk

Mobil 0664 / 255 0 226
Tel.
a.rathbauer@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Nicole Haas

Nicole Haas

Immobilienfachberaterin

Mobil 0664/ 255 0 223
Tel.
n.haas@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Horn

Walter Vonstadl

Walter Vonstadl

Immobilientreuhänder Waldviertel/ Horn Umgebung

Mobil 0664 / 502 83 15
Tel.
w.vonstadl@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Zwettl, Gmünd

Brigitta Dorr

Brigitta Dorr

Immobilienfachberaterin

Mobil 0664 / 433 30 74
Tel.
b.dorr@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Region Eisenwurzen

Wolfgang Hödl

Ing. Wolfgang Hödl

Immobilientreuhänder

Mobil 0676/ 424 20 20
Tel.
w.hoedl@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Wien und Umgebung

Christian Habisohn

ACI Dipl. Christian Habisohn

Teamleiter- Wien Umgebung

Mobil 0676/ 884 00 44 00
Tel.
c.habisohn@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Wolfgang Hödl

Ing. Wolfgang Hödl

Immobilientreuhänder

Mobil 0676/ 424 20 20
Tel.
w.hoedl@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Heinz Dlapa

Heinz Dlapa

Immobilienfachberater

Mobil 0699/ 181 054 12
Tel.
h.dlapa@doanuimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Edith Sigl

Edith Sigl

Immobilienfachberaterin

Mobil 0676/ 884 00 11 96
Tel.
e.sigl@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Franz Mosgöller

Franz Mosgöller

Immobilienfachberater

Mobil 0676/ 726 74 01
Tel.
f.mosgoeller@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Ingrid Strobl

Ingrid Strobl

Immobilienfachberaterin

Mobil 0664/ 512 14 97
Tel.
i.strobl@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Hans Georg Homolatsch

Hans Georg Homolatsch

Immobilienfachberater

Mobil 0676/4539328
Tel.
h.homolatsch@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Ulrike Zumtobel

Mag. Ulrike Zumtobel

Immobilienfachberaterin

Mobil 0699 129 36 327
Tel.
u.zumtobel@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Nö-Süd/Burgenland/Steiermark

Friedrich Wanzenböck

Friedrich Wanzenböck

Teamleiter- Nö-Süd/ Burgenland/ Steiermark

Mobil 0664/ 154 72 51
Tel.
f.wanzenboeck@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Raimund Ramsauer

Ing. Raimund Ramsauer

Immobilienfachberater

Mobil 0664 73657595
Tel.
r.ramsauer@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Christina Schneider-Schwarzenbacher

Christina Schneider-Schwarzenbacher

Immobilienfachberaterin

Mobil 0660/ 973 34 12
Tel.
c.schwarzenbacher@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Marica Decker

Marica Decker

Immobilienfachberaterin, Sprache serbo-kroatisch

Mobil 0660/ 657 00 05
Tel.
m.decker@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Thomas Mario Mehsam

Thomas Mario Mehsam

Immobilienfachberater

Mobil 0699/ 111 898 63
Tel.
t.mehsam@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Walter Schiebinger

Walter Schiebinger

Immobilienfachberater

Mobil 0664 46 86 673
Tel.
w.schiebinger@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Karl Bubits

Karl Bubits

Immobilienfachberater

Mobil 0664/ 425 06 11
Tel.
k.bubits@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Franz Graf

Franz Graf

Immobilienfachberater

Mobil +43 664 / 232 20 51
Tel.
f.graf@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

August Oswald

August Oswald

Immobilienfachberater

Mobil 0664/21 71 740
Tel.
a.oswald@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Raimund List

Raimund List

Immobilienfachberater

Mobil 0676/922 29 61
Tel.
r.list@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Lukas Wolf

Lukas Wolf

Immobilienfachberater

Mobil 0664/ 93 66 219
Tel.
l.wolf@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Roman Puchegger

Roman Puchegger

Immobilienfachberater

Mobil 0677/614 099 36
Tel.
r.puchegger@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Wiener Neustadt, Baden, Burgenland

Karin Nissel

Karin Nissel

Immobilienfachberaterin

Mobil 0664 / 517 42 43
Tel.
k.nissel@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Graz

Patrick Ehmann

Patrick Ehmann

Immobilienfachberater

Mobil 0699/ 18 34 34 88
Tel.
p.ehmann@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Wienerwald

Andrea Janak-Enderle

Andrea Janak-Enderle

Immobilienfachberater

Mobil 0676/580 18 20
Tel.
a.janak-enderle@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

BAUEN

Thomas Fürstl

Mag. Thomas Fürstl

Geschäftsführer

Mobil 0664/ 255 0 220
Tel. 02732 722 69
t.fuerstl@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Markus Gerhold

Markus Gerhold

Bauleiter

Mobil 0676/ 558 51 71
Tel. 02732/722 69
m.gerhold@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Daniel Kraml

Daniel Kraml

Immobilienfachberater / Baumanagement

Mobil 0664/ 255 0 219
Tel. 02732/ 722 69
d.kraml@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Arnold Zlabinger

Arnold Zlabinger

Kooperationspartner AustroHaus

Mobil 0664 / 344 25 48
Tel.
a.zlabinger@etzi-haus.com

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

Petra Zlabinger

Petra Zlabinger

Kooperationspartner AustroHaus

Mobil 0664 / 440 79 13
Tel.
p.zlabinger@etzi-haus.com

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »

FINANZIERUNG

Thomas Fürstl

Mag. Thomas Fürstl

Geschäftsführer

Mobil 0664/ 255 0 220
Tel. 02732 722 69
t.fuerstl@donauimmo.at

E-Mail schreiben » Objekte anzeigen »


Möchten Sie Ihr Objekt erfolgreich
vermarkten und verkaufen? Weiter

Wir checken Ihr neues Haus vorm
Kauf auf Mängel und Preis! Check